Вы смотрели:

Кабели и разъемы для сетевого оборудования в Буда-Кошелево

  • ПОДБОР ПО ПАРАМЕТРАМ

Все производители

  • Регионы
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Кабели и разъемы необходимы для подключения техники к различным дополнительным устройствам. Все они имеют свои особенности, поэтому прежде чем компьютерный кабель купить, нужно четко представлять, какое именно устройство к нему будет подключено. Компьютерный переходник, кабель для компьютерной сети, кабель для подключения

Сетевой кабель Gembird PC-184/2 Black (C7, 1.8m)

Тип оборудования: кабель питания для ноутбуков. Разъемы: 2-штыревая евро-вилка Провода: сечение 0.5 кв.мм Длина: 1.8 метра Цвет: Черный
Доставка: в Буда-Кошелёво из Минска

Кабель FTP, 50 пар, Кат. 5e, внешний, черный, 305м в кат., TWT

Минимальная продажа 305 метров (бухта). Кабель медный. Любое кол-во в кратчайшие сроки.
Доставка: в Буда-Кошелёво из Минска

Кабель FTP, 50 пар, Кат. 5e, LSZH, белый, 305м в кат., TWT

Минимальная продажа 305 метров (бухта). Кабель медный. Любое кол-во в кратчайшие сроки.
Доставка: в Буда-Кошелёво из Минска

Кабель UTP, 50 пар, Кат. 5e, внешний, черный, 305м в кат., TWT

Минимальная продажа 305 метров (бухта). Кабель медный. Любое кол-во в кратчайшие сроки.
Доставка: в Буда-Кошелёво из Минска

Телефонный кабель Gembird TC6P4C-7.5M-BK 7.5m Black

Тип оборудования: Телефонный кабель Разъемы: 2x RJ11 6P4C "папа" Длина: 7.5 метра Цвет: Черный
Доставка: в Буда-Кошелёво из Минска

Сетевой кабель Cablexpert SPC-5004e 305m (5e, SFTP, медный, многожильный, экранированный)

Тип оборудования: Сетевой кабель витая пара Цвет внешней изоляции: Серый Тип витой пары: SFTP Число пар: 4 Категория: 5e Жильность проводника: Многожильный Материал проводника: медная жила AWG24 Длина: 305 м
Доставка: в Буда-Кошелёво из Минска

Сетевой кабель Cablexpert UPC-7004-SO 305m (Cat7, UTP, медь, одножильный, неэкранированный)

Тип оборудования: Сетевой кабель витая пара Цвет внешней изоляции: Серый Тип витой пары: UTP Число пар: 4 Категория: 7 Жильность проводника: Одножильный Материал проводника: медная жила AWG23 Длина: 305 м
Доставка: в Буда-Кошелёво из Минска

Кабель питания 180W EU для DJI Inspire 2

Доставка: в Буда-Кошелёво из Минска

Кабель 5bites APC-185-005 (5м, плоский)

кабель HDMI , черный, длина 5 м
Доставка: в Буда-Кошелёво из Минска

Кабель DC jack 3.5 мм - USB A 1,8м Gembird CC-USB-AMP35-6

кабель USB 2.0 Type-A, 3.5 мм jack , черный, длина 1.8 м
Доставка: в Буда-Кошелёво из Минска

Оптический кабель Gembird CFO-LCST-OM2-2M Duplex multimode LC/ST

Тип оборудования: Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель Тип: Duplex Multimode Волокно: 50/125 OM2 Разъемы: LC/ST Insertion loss: <0.3 dB Return loss: >30 dB Insert–pull test (1000 times) <0.3 dB Interchange <0.2 dB Длина: 2 м Вес: 34 гр
Доставка: в Буда-Кошелёво из Минска

HP 10G X244 XFP to SFP+ 5m Direct Attach Copper Cable [J9302A]

Кабель / кабель SFP , черный, длина 5 м
Доставка: в Буда-Кошелёво из Минска

Кабель Gembird CC-DVI-10

Длина кабеля: 3 м. Тип рода: male, male. Цвет продукта: белый. Коннектор 1: DVI 24+1. Коннектор 2: DVI 24+1.
Доставка: в Буда-Кошелёво из Минска

Кабель сетевой UTP Telecom (UTP4-TC1000C6S23-CU-IS)

(6 кат.,4 пары) 305м
Доставка: в Буда-Кошелёво из Минска

Кабель 5bites UA3C-45-10BK

Скорость передачи данных - 10, 100, 1000 Мбит, с, Интерфейс - USB 3.1 Type-C, Количество разъемов RJ-45 - 1, Дополнительная информация - три порта USB 3.0
Доставка: в Буда-Кошелёво из Минска

Набор кабелей для подключения DJI LightBridge к аппаратуре

Доставка: в Буда-Кошелёво из Минска

Кабель TWT UTP, серии XS, 4 пары, Кат.5e, PVC, серый, 305 метров

Доставка: в Буда-Кошелёво из Могилёва

Кабель телефонный Gembird TC1000S2-100M-B 100м

кабель без разъемов , черный, длина 100 м
Доставка: в Буда-Кошелёво из Минска

Кабель Legrand 51636

Legrand 51636 — коммутационный шнур RJ 45 - категория 5е - U/UTP - PVC - неэкранированный - 1 м.
Доставка: в Буда-Кошелёво из Минска

Кабель Gembird PP12-50M кат.5e 50м

Тип - кабель, Назначение - для сетевого оборудования, Функции - передача данных, Разъемы - RJ45, Длина - 50
Доставка: в Буда-Кошелёво из Минска

Кабель Intel AXXCBL730MSMS (2 шт.)

Kit of 2 cables, 730mm length, straight SFF-8087 to SFF-8087 connectors. Номер товара - 354471-7.
Доставка: в Буда-Кошелёво из Минска

Кабель Tdm витая пара F/UTP Cat 6 4х2х23AWG 305м solid, ПВХ, SQ0107-0104

Предназначены для передачи данных
Доставка: в Буда-Кошелёво из Минска
Конвертер валют