Вы смотрели:

СКС в Гомеле

  • ПОДБОР ПО ПАРАМЕТРАМ

Все производители

  • Регионы
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Более 19 тысяч человек постоянно ищут СКС в интернете, но находят именно на KUPI.TUT.BY. Подробные описания товаров в категории СКС, огромное количество предложений от магазинов Беларуси и Гомеле.

Кросс оптический стоечный 19", 8 SC/APC адаптеров, одномодовый, 1U, серый, укомплектованный

Кросс оптический стоечный 19", 8 SC/APC адаптеров, одномодовый, 1U, серый, укомплектованный.
Доставка: в Гомель из Минска

Кросс оптический 19 металлический на 3 адаптерные панели, 1U, LANMASTER, 2 сплайс-кассеты, черный

Габаритные размеры (ГхШхВ): 200мм х 433мм х 1U/2U/3U.
Доставка: в Гомель из Минска

Кабельный органайзер Cablexpert CM-WR1210-01 (спиральный для крепления и защиты кабелей)

Тип оборудования: Спиральный кабельный органайзер Цвет: Черный Материал: PE Диметр: 12 мм Длина: 10 м Вес: 220 г
Доставка: в Гомель из Минска

Кросс оптический LANMASTER настенный, металлический, на 8 FC адаптеров

Габаритные размеры (ГхШхВ) – 30мм х 134мм х 140мм.
Доставка: в Гомель из Минска

Кросс оптический стоечный 19", 16 FC/ST адаптеров, 1U, серый, TopLAN

Кросс оптический стоечный 19", 16 FC/ST адаптеров, 1U, серый, TopLAN
Доставка: в Гомель из Минска

Кабельный органайзер ЦМО СБ-9005

Доставка: в Гомель из Могилёва

Кросс оптический стоечный 19", 8 SC/UPC адаптеров, одномодовый, 1U, серый, укомплектованный, TopLAN

Кросс оптический стоечный 19", 8 SC/UPC адаптеров, одномодовый, 1U, серый, укомплектованный, TopLAN
Доставка: в Гомель из Минска

ЦМО ФП-3

Доставка: в Гомель из Могилёва

Органайзер кабельный TWT 19" TWT-ORG/CV24-1U (с крышкой)

Органайзер кабельный TWT 19" c крышкой на 24 порта, 1 U
Доставка: в Гомель из Минска

Телекоммуникационный шкаф TWT TWT-CBW10-4U-3x3 (без задней стенки)

Шкаф настенный TWT 10" серии Lite, 4U 300x310, стеклянная дверь, нагрузка 30 кг
Доставка: в Гомель из Минска

Блок силовых розеток Gembird EHB8-4 (19") (1 вход С14/ 8 выходов C13, с защитой для 19", 16A, 1U)

Тип оборудования: Блок силовых розеток (PDU - Power Distribution Unit) горизонтальный Описание: Блок розеток для питания оборудования в телекоммуникационных шкафах и стойках Цвета, использованные в оформлении: Черный Материал корпуса: Алюминий Заземление: Разъем на обратной стороне устройства Кабель для подключения к электросети: Приобретается отдельно Высота: 1U Установка в стойку 19": Возможна Суммарная мощность нагрузки: 3.5 кВт Максимальный ток нагрузки: 16А Кол-во выходных розеток: 8 компьютерных (IEC
Доставка: в Гомель из Минска

Телекоммуникационный шкаф TWT TWT-CBW10-6U-3x3 (без задней стенки)

шкаф настенный TWT 10" серии Lite, 6U 300x310, стеклянная дверь
Доставка: в Гомель из Минска

Скоба гвоздевая EKF PROxima plcn-sr-8

Доставка: в Гомель из Минска

Коммутационная панель TWT TWT-PP24OK-STP (24 порта, STP, 1U)

наборная, 24 порта, STP, 1U, цвет модели уточняйте у менеджера
Доставка: в Гомель из Минска

Скоба гвоздевая EKF PROxima plcn-ss-10

Доставка: в Гомель из Минска

Блок розеток БР 16-008 (8 розеток, без шнура)

19" 8 роз., без шнура, 16A
Доставка: в Гомель из Минска

5bites PUT50-200A

Прочее / кабель RJ45, белый, длина 20 м
Доставка: в Гомель из Минска

WH5346 рамка VERA HORIZONTAL 10*15

В продаже фоторамка WH5346 VERA HORIZONTAL 10*15 [18495]: описание, фото и цена. Заказать и купить этот товар можно оптом или в розницу. Доставка в Минске и по Беларуси.
Доставка: в Гомель из Минска

Бокс всепогодный защитный Rexant 285 мм 1 вход 4 выхода 11-8285

Бокс всепогодный защитный выглядит как обычный короб, но при этом значительно превосходит аналогичные товары благодаря своим особенностям. Корпус выполнен из прочного пластика. Всего в боксе расположено 5 выходов для проводов. Простой механизм закрывания не требует дополнительных винтов, но при этом обеспечивает полную изоляцию от влаги за счет силиконовых уплотнителей.
Доставка: в Гомель из Минска

EFAPEL / LOGUS 90 / Лицевая панель 90631 TMF

Лицевая панель для розетки с заземляющим контактом. Без защитных шторок. LOGUS 90
Доставка: в Гомель из Минска

Слайд-дверь стеклянная

Под заказ. По срокам доставки уточняйте у менеджера. Высота: 542, мм; Ширина: 578, мм; Глубина: 22, мм; Дверей: ЛДСП, 18 мм; Масса, кг: 4,1, кг; Гарантия: 1 год; Страна производства: Россия
Доставка: в Гомель из Минска

Адаптерная панель для кроссов LAN-FOBM с 8 дуплексными адаптерами SC/OM2

Адаптерная панель для кроссов LAN-FOBM с 8 дуплексными адаптерами SC/OM2
Доставка: в Гомель из Минска

Шкаф телекоммуникационный настенный 19", 6U (600х300), дверь стекло

Шкаф телекоммуникационный настенный 19", 6U (600х300), дверь стекло.
Доставка: в Гомель из Минска

Адаптерная панель на 8 SC адаптеров, для кроссов LAN-FOBM, черная

Адаптерная панель на 8 SC адаптеров, для кроссов LAN-FOBM, черная.
Доставка: в Гомель из Минска
Конвертер валют